Новости

Мюзикл «Монте-Кристо» возвращается на московскую сцену!
13 Ноября 2019
Мюзикл «Монте-Кристо» возвращается на московскую сцену!

 

В январе 2020 года мюзикл «Монте-Кристо» вернется на московскую сцену. За одиннадцать лет проката легендарный спектакль уже посмотрели миллионы зрителей.
 
«Когда в 2008 году мы создавали «Монте-Кристо» — наш первый оригинальный спектакль, то не предполагали, что он станет культовым. Но вот прошло одиннадцать лет, в звёздную команду вливается новое поколение артистов, а в зал приходит новое поколение зрителей. Спектакль живёт, открывается новыми гранями, наполняется новыми эмоциями», — рассказывают Владимир Тартаковский и Алексей Болонин, продюсеры мюзикла «Монте-Кристо».
 
Спектакль признан не только российским, но и мировым профессиональным сообществом. «Монте-Кристо» увидели на крупных международных фестивалях и на гастролях в России и за рубежом. А не так давно мюзикл вышел в мировой прокат в формате полнометражного фильма. Отзывы кинозрителей лишь подтверждают, что спектакль получился убедительным и успешным. 
 
Возобновление показов «Монте-Кристо» в Москве — редкая возможность вживую увидеть знаменитую постановку. Спектакли пройдут с января по июнь 2020 года. 
 
Билеты без наценок можно купить онлайн на сайте мюзикла «Монте-Кристо», заказать в центре бронирования по телефону +7 (495) 925-50-50 и приобрести в Театре оперетты. Кассы открыты ежедневно с 10:30 до 21:00.