Новости

"Граф Орлов" соберет всех звезд
01 Марта 2012
"Граф Орлов" соберет всех звезд

На 1 и 2 марта в Театре оперетты назначен основной этап конкурсного отбора артистов в новый мюзикл «Граф Орлов», премьера которого состоится 6 октября.

Это сложная и наиболее ответственная стадия отбора артистов, именно она определит «лучших из лучших» – тех, кто попадёт в труппу самого ожидаемого проекта года, масштабного исторического мюзикла «Граф Орлов». Первый этап кастинга, из-за небывалого наплыва желающих попробовать свои силы, длился почти месяц. Теперь за несколько дней творческой команде предстоит прослушать более двух сотен артистов. В кастинге примут участие все звезды «Монте-Кристо», среди которых Валерия Ланская, Аглая Шиловская, Игорь Балалаев. А также Екатерина Гусева, Анна Невская, Анастасия Стоцкая, Теона Дольникова, Эдуард Шульжевский (обращаем ваше внимание, что все перечисленные артисты приглашены на 2 марта. Начало кастинга с 11.00). Артисты впервые исполнят со сцены Театра оперетты музыкальный материал будущего спектакля.

Напомним, что в начале нынешнего года продюсеры Владимир Тартаковский и Алексей Болонин объявили о старте работы над новым проектом, который придёт на смену ставшему культовым мюзиклу «Монте-Кристо». Несмотря на то, что нынешний сезон – уже четвёртый по счёту, спектакль по-прежнему собирает в Театре оперетты неизменные аншлаги. Сейчас проходят заключительные блоки показов «Монте-Кристо», одна из последних возможностей увидеть популярный мюзикл – с 29 февраля по 10 марта.