Новости

Актеры "Монте-Кристо" станут участниками благотворительного авто-пробега
21 Ноября 2011
Актеры "Монте-Кристо" станут участниками благотворительного авто-пробега

Аглая Шиловская, Александр Постоленко и Максим Новиков станут участниками благотворительного авто ПРО-БЕГА во имя добра, целью которого является сбор средств на нужды подопечных фонда «Созидание». Акция пройдет 26 ноября.

Целью участников акции станет поиск и достижение за кратчайшее время заданных организаторами объектов в городе на заданную тематику. Это могут быть адреса, местные названия и ориентиры, присущие городскому ландшафту; условные схемы и фотографии; комбинированные описания и городские загадки.

Участниками акции также могут стать все желающие при наличии автомобиля. Для этого необходимо подать заявку от лица команды на сайте www.runcity.ru и оплатить регистрационный взнос в размере 1500 или 2000 тысячи рублей в зависимости от выбранной категории участия и маршрута. Средства, оплаченные командой за участие в акции, будут направлены для помощи детям и взрослым в рамках программы «Айболит». Подробнее об этой программе читайте на по ссылке http://www.bf-sozidanie.ru/aibolit.htm
 

Инициаторами ПРО-БЕГА стали известные телеведущие Татьяна Лазарева, Михаил Шац и Александр Пушной, которые входят в попечительский совет фонда. Вместе они единой авто-командой также примут участие в акции наряду с группой Reflex, командой музыкантов Jazz In Motion и многими другими.