Новости

Открыты продажи на второй блок показов мюзикла «Монте-Кристо»
13 Декабря 2013
Открыты продажи на второй блок показов мюзикла «Монте-Кристо»
Рады сообщить нашим зрителям о старте продаж билетов на второй блок показов популярного мюзикла «Монте-Кристо», который пройдет с 28 февраля по 2 марта. В нем будет сыграно только 5 спектаклей, билеты на которые организаторы традиционно рекомендуют бронировать заранее, поскольку лучшие места в зале преданные поклонники мюзикла раскупают в течение нескольких дней продаж. Билеты на мюзикл, поставленный по сюжету легендарного романа Дюма, станут отличным подарком на новогодние и февральские праздники – позаботьтесь о них заранее!
Долгожданное возвращение «Монте-Кристо» посвящается 5-летию мюзикла. Мы приглашаем отметить это событие не только верных поклонников спектакля, но и новых зрителей. «Монте-Кристо» признан бесспорным лидером среди российских мюзиклов по степени популярности у зрителей и кассовым сборам.
 
Билеты можно приобрести в кассах театра с 10.30 до 21.00 в любой день, мы работаем без перерывов и выходных. Для Вас доступна услуга «Электронный билет» - на официальном сайте работает система онлайн-бронирования: http://mosoperetta.widget.ticketland.ru/?agentId=mosoperetta&id=bid_12_sid_15570672