Новости

В новом сезоне мюзикл "Монте-Кристо" увидит каждый 25-й житель Москвы
16 Августа 2009
В новом сезоне мюзикл "Монте-Кристо" увидит каждый 25-й житель Москвы

Со 2 по 13 сентября 2009 года на сцене Театра Оперетты состоится первый в новом театральном сезоне блок показов нашумевшего мюзикла «Монте-Кристо».

Премьера оригинальной российской постановки состоялась в октябре прошлого года, и с тех пор спектакль пользовался неизменным успехом. За короткий срок ему удалось добиться признания и самых уважаемых театральных критиков, и журналистов, и знаменитостей, и простых зрителей. В сезоне 2008/2009 мюзикл был сыгран 112 раз, его посмотрели уже более 200 000 зрителей, или почти каждый 50 житель российской столицы!

За несколько недель до начала блока показов стартовала рекламная кампания мюзикла. Генеральным информационным партнером спектакля в этом сезоне выступает популярная радиостанция  «АЛЛА» (холдинг ВКПМ). Благодаря этому сотрудничеству, всех слушателей радио «АЛЛА» ожидает масса приятных сюрпризов. В грядущем театральном сезоне организаторы спектакля приготовили для своих зрителей много нового и интересного, а поклонники «Монте-Кристо» уже стремительно раскупают билеты на первый блок показов, до начала которого осталось всего две недели.

Билеты на мюзикл «Монте-Кристо» можно приобрести во всех театральных интернет-агентствах, городских театральных кассах и кассах Театра Оперетты (ул. Б. Дмитровка, д. 6).