Новости

Самый успешный российский мюзикл открывает новый сезон!
01 Сентября 2009
Самый успешный российский мюзикл открывает новый сезон!

Сегодня, 2 сентября, стартует второй сезон мюзикла «Монте-Кристо». Предыдущий сезон стал для «Монте-Кристо» триумфальным – только за первый год проката спектакль посмотрели около 200 000 человек. После летнего перерыва актерская команда мюзикла, уже успевшая стать по-настоящему звездной, в 114-й раз выйдет на сцену, чтобы подарить многочисленным поклонникам спектакля прекрасный вечер, наполненный ощущением праздника.

 

Во время сентябрьских показов будет сыграно 13 спектаклей. В новом сезоне для зрителей «Монте-Кристо» приготовлено множество сюрпризов и специальных мероприятий. Например, сегодня стартовала новая услуга для посетителей www.alexanderduma.ru: теперь билеты на мюзикл можно забронировать прямо на сайте «Монте-Кристо». Новый сервис позволяет зрителю буквально за один шаг отправить свой билетный заказ оператору на интересующую его дату.

 

В обновленном разделе «Билеты» зритель также может изучить состав исполнителей, подобрать подходящий ценовой пояс и, заполнив простую форму, отправить заказ. Теперь не придется волноваться, что в день спектакля не останется желаемых мест – после заказа на сайте, билеты будут ждать своих обладателей в кассах театра. Кроме того, на официальном сайте «Монте-Кристо» теперь можно оформить и доставку. Цена ее действительно приятно удивит, а билеты будут доставлены курьером в удобное время непосредственно домой или в офис.