Новости

Мюзикл «Монте-Кристо» покоряет сердца зрителей!
01 Октября 2008
Мюзикл «Монте-Кристо» покоряет сердца зрителей!

Вчера, 1 октября, в Театре оперетты состоялась самая громкая премьера нынешнего сезона. Столичному зрителю представили новый мюзикл «Монте-Кристо». Премьера, которая обещала стать ярким светским событием, превзошла все ожидания. В этот день театр посетили около 500 почетных гостей, среди них популярные актеры, певцы, телеведущие, деятели культуры и бизнесмены. Обозреватель «Коммерсанта» Марина Шимадина, посетив театр, в сегодняшнем номере газеты дала мюзиклу такую оценку: «…В итоге после премьеры «Монте-Кристо» на вопрос, можем ли мы делать мюзиклы «как у них», можно ответить твердое да».
 
А вот впечатления некоторых гостей после просмотра мюзикла.
Игорь Крутой:
Мне понравилось! Особенно сценография: красивые декорации, меняющиеся до неузнаваемости в считанные секунды. Обязательно порекомендую друзьям сходить на этот спектакль.
 
Филипп Киркоров:
Я горжусь, что я был на премьере. Это уже исторический факт, это второй грандиозный отечественный мюзикл в Москве и я рад, что его сделала команда, которая зарекомендовала себя только с самой лучшей стороны. Это просто здорово. Я говорю: браво!
 
Арина Шарапова:
Как и любой новый мюзикл, сначала смотрела с некоторым пристрастием. Потом незаметно втянулась и совершенно забыла, что нахожусь в театре – полное ощущение, что ты участник этого захватывающего действия. Мне очень понравился художник мюзикла, декорации просто великолепны. И, конечно, абсолютно очаровательная Мерседес Валерия Ланская – просто находка!
 
Алена Хмельницкая:
«Мне безумно понравилась сценография, замечательные декорации. Безусловно, поразили ребята актеры – они обладают просто фантастическими голосовыми данными! В целом, получила огромное удовольствие от того, какую огромную работу смогли проделать наши талантливые соотечественники».