Новости

Мюзикл «Монте-Кристо»: стартовала продажа билетов на новый театральный сезон
20 Июля 2021
Мюзикл «Монте-Кристо»: стартовала продажа билетов на новый театральный сезон

Постановка, ворвавшаяся в театральную Москву в 2008 году, продолжает будоражить воображение миллионов восторженных поклонников. Легендарный мюзикл «Монте-Кристо» вновь закружит карнавальное колесо с 21 по 26 сентября. Билеты на первые показы в новом театральном сезоне уже в продаже!

Мюзикл восхищает! Это история о любви и предательстве, расставании и превратностях судьбы, мести и прощении. Вместе с героями спектакля зрители переносятся во времени и пространстве, оказываясь на ярком карнавале, в таинственном замке Иф и даже в открытом море на корабле контрабандистов.

Грандиозная постановка удивляет! Великие театральные традиции, невероятные голоса актёров, эффектная хореография, яркие костюмы и декорации сплетаются в яркое захватывающее действо с удивительным по своей красоте музыкальным оформлением.

Мюзикл-хит поражает! Новейшее оборудование, уникальный проекционный экран почти сто квадратных метров и современное техническое оснащение театра ставит «Монте-Кристо» в один ряд с самыми дорогостоящими мировыми постановками.

В ролях признанные звёзды российского мюзикла: Игорь Балалаев, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Ольга Беляева, Вадим Мичман и Лика Рулла, Ярослав Баярунас и Анна Гученкова, Александр Казьмин и Анастасия Гончар и другие.

Билеты только онлайн без наценок на официальном сайте мюзикла «Монте-Кристо».