Новости

Открыта продажа билетов на ноябрьский блок мюзикла «Монте-Кристо»
15 Сентября 2021
Открыта продажа билетов на ноябрьский блок мюзикла «Монте-Кристо»

Любовь и предательство, тайны и разоблачения — с 16 по 21 ноября легендарная история на сцене Театра оперетты! Билеты на осенний блок мюзикла «Монте-Кристо» уже в продаже.

Более 700 раз зрители аплодировали единственному российскому мюзиклу-рекордсмену, который вот уже более 10 лет не покидает знаменитую сцену на Большой Дмитровке. Более 700 раз любимые герои боролись за личное счастье, более 700 раз со сцены звучали «Я всегда к тебе иду», «Кто ты?», «Молчи, душа моя» и другие хиты культовой постановки.

Вместе с героями мюзикла «Монте-Кристо» зрители переносятся во времени и пространстве, оказываясь на ярком карнавале, в таинственном замке Иф и даже в открытом море на корабле контрабандистов. Трогательные и судьбоносные события увлекают и захватывают!

Роскошная эпоха романа Александра Дюма блестяще передана благодаря ярким костюмам и декорациям, эффектной хореографии и невероятным голосам артистов. В ролях звёзды столичных мюзиклов: Валерия Ланская, Игорь Балалаев, Дмитрий Ермак, Лика Рулла, Александр Маракулин и др.

Билеты только онлайн без наценок на официальном сайте мюзикла «Монте-Кристо».