Новости

Мюзикл «Монте-Кристо»: билеты на заключительные спектакли сезона уже в продаже!
19 Апреля 2022
Мюзикл «Монте-Кристо»: билеты на заключительные спектакли сезона уже в продаже!

Великие театральные традиции, невероятные голоса актёров, роскошные костюмы, грандиозные декорации — яркие впечатления вашего лета! С 28 июня по 3 июля мюзикл «Монте-Кристо» — на сцене Театра оперетты.

Первый полностью оригинальный российский спектакль, созданный на основе мирового классического произведения. «Монте-Кристо» — легендарная история о любви, предательстве и мести. В центре сюжета — молодой чистосердечный моряк, ставший невинной жертвой ревностных хитросплетений. Его оклеветали и предали забвению, но спустя многие годы он возвращается, чтобы закрутить карнавальное колесо разоблачений.

Со дня премьеры в 2008 году культовый мюзикл завоевал сердца миллионов зрителей, представив публике более 700 спектаклей, и зрительский ажиотаж вокруг легендарной постановки по-прежнему очень велик.

Успех «Монте-Кристо» на московской сцене продемонстрировал, что российский мюзикл, поставленный на высочайшем профессиональном уровне, может быть конкурентоспособным с мировыми проектами и даже превосходить их.

В ролях признанные звёзды российского мюзикла: Игорь Балалаев, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Ольга Беляева, Вадим Мичман и Лика Рулла, Ярослав Баярунас и Анна Гученкова, Александр Казьмин и Анастасия Гончар и другие.

Билеты онлайн без наценок на официальном сайте мюзикла «Монте-Кристо» и в кассах Театра оперетты.
Доступно по программе «Пушкинская карта».