Новости

Стартовала продажа билетов на первые спектакли в Новом году!
22 Ноября 2022
Стартовала продажа билетов на первые спектакли в Новом году!

Театр оперетты готовится к показам мюзикла «Монте-Кристо». Со дня премьеры в 2008 году спектакль завоевал сердца миллионов зрителей, и ажиотаж вокруг легендарной постановки по-прежнему очень велик. С 31 января по 5 февраля прославленный мюзикл вновь на сцене!

«Монте-Кристо» — рекордсмен по продолжительности проката в России, единственный российский мюзикл-хит, более 10 лет не покидающий московскую сцену. Великие театральные традиции, невероятные голоса актёров, яркие костюмы и декорации сплелись в «Монте-Кристо» в яркое захватывающее действо с удивительным по своей красоте музыкальным оформлением!

Успех «Монте-Кристо» на московской сцене продемонстрировал, что российский мюзикл, поставленный на высочайшем профессиональном уровне, может быть конкурентоспособным с мировыми проектами и даже превосходить их. И зрители, и представители театральной общественности на примере «Монте-Кристо» убедились в том, что по-настоящему успешными могут быть не только лицензионные мюзиклы.

В ролях звёзды столичных мюзиклов: Валерия Ланская, Ольга Беляева, Игорь Балалаев, Дмитрий Ермак, Лика Рулла, Александр Маракулин, Александр Казьмин, Ярослав Баярунас, Андрей Бирин и др.

Билеты без наценок — на официальном сайте мюзикла «Монте-Кристо» и в кассах театра.
Доступно по программе «Пушкинская карта».