Новости

"Монте-Кристо" на DVD – уже в продаже!
17 Декабря 2010
"Монте-Кристо" на DVD – уже в продаже!


В преддверии Нового года в свет вышел DVD с мюзиклом «Монте-Кристо», который, безусловно, станет лучшим подарком для всех поклонников не только этого спектакля, но и жанра в целом. Выпуск спектакля на DVD – первый случай в истории российского мюзикла. До сих пор ни один проект, включая западные постановки, идущие и уже прошедшие в нашей стране, не издавался на видео, в то время как во всем мире это - обычная практика.

Спектакль выходит на DVD в роскошном подарочном издании, включающем в себя 2 диска. На первом – запись постановки в премьерном составе исполнителей. На втором – приятный сюрприз для поклонников мюзикла – 5 песен из спектакля в караоке-версии. DVD снабжен английскими субтитрами, что значительно расширяет географию зрителей. Приобрести диск можно в фойе Театра оперетты в дни показа мюзикла.

Накануне новогодних праздников у всех посетителей сайта есть уникальный шанс получить DVD «Монте-Кристо» в подарок. Для этого необходимо принять участие в викторине, объявленной к Новому году. Подробности акции здесь http://alexanderduma.ru/vnimanie_konkurs/

Напомним, что в декабре показы «Монте-Кристо» пройдут с 17 по 31 число.
Следующие спектакли - с 26 января по 6 февраля.