Новости
В Театре оперетты стартовали финальные показы легендарного «Монте-Кристо». Артистам предстоит выйти на сцену меньше 40 раз - и четырёхлетний триумфальный прокат самого популярного мюзикла в Москве подойдет к концу. 1 июля 2012 года состоится последний спектакль.
Ближе к закрытию труппу ждет большой праздник - актерам предстоит сыграть юбилейный 500-й спектакль. А это значит, что за время проката артисты «Монте-Кристо» выходили на сцену Театра оперетты почти в 2 раза чаще, чем труппа российского Notre Dame de Paris. Готовиться к юбилею команда мюзикла начинает уже сейчас, обещая зрителям массу сюрпризов.
В ближайшем будущем произойдет и еще одно грандиозное событие в жизни всех поклонников жанра мюзикл. Напомним, что в феврале этого года продюсеры Владимир Тартаковский и Алексей Болонин объявили о запуске самого ожидаемого проекта года - масштабного исторического мюзикла «Граф Орлов». Завершён кастинг, в котором приняли участие практически все звёзды российского мюзикла, и в скором времени будет раскрыта главная интрига «Графа Орлова» - продюсеры объявят имена солистов. А уже 6 октября состоится громкая премьера новой оригинальной постановки Театра оперетты.
другие новости
-
13 Октября 2025Мюзиклы театра оперетты – яркие впечатления в канун нового года! -
02 Октября 2025День рождения Глеба Фильштинского -
23 Сентября 2025Мюзикл «Монте-Кристо»: открыта продажа билетов на ноябрь! -
30 Августа 2025День рождения Владислава Кирюхина -
29 Августа 2025День рождения Андрея Дрыкина -
28 Августа 2025День рождения Анны Гученковой -
21 Августа 2025День рождения Ярослава Баярунаса -
18 Августа 2025День рождения Дениса Дэмкива -
10 Августа 2025День рождения Владимира Тартаковского