Новости

"Монте-Кристо" прощается с Москвой
04 Апреля 2012
"Монте-Кристо" прощается с Москвой

В Театре оперетты стартовали финальные показы легендарного «Монте-Кристо». Артистам предстоит выйти на сцену меньше 40 раз - и четырёхлетний триумфальный прокат самого популярного мюзикла в Москве подойдет к концу. 1 июля 2012 года состоится последний спектакль.

Ближе к закрытию труппу ждет большой праздник - актерам предстоит сыграть юбилейный 500-й спектакль. А это значит, что за время проката артисты «Монте-Кристо» выходили на сцену Театра оперетты почти в 2 раза чаще, чем труппа российского Notre Dame de Paris. Готовиться к юбилею команда мюзикла начинает уже сейчас, обещая зрителям массу сюрпризов.

В ближайшем будущем произойдет и еще одно грандиозное событие в жизни всех поклонников жанра мюзикл. Напомним, что в феврале этого года продюсеры Владимир Тартаковский и Алексей Болонин объявили о запуске самого ожидаемого проекта года - масштабного исторического мюзикла «Граф Орлов». Завершён кастинг, в котором приняли участие практически все звёзды российского мюзикла, и в скором времени будет раскрыта главная интрига «Графа Орлова» - продюсеры объявят имена солистов. А уже 6 октября состоится громкая премьера новой оригинальной постановки Театра оперетты.