Новости

Информация о новом порядке продажи билетов
19 Октября 2020
Информация о новом порядке продажи билетов

Уважаемые зрители! С 19 октября согласно Приказу департамента культуры города Москвы от 15 октября 2020 г. №615/ОД «О временном порядке реализации билетов на посещение экспозиций и мероприятий в организациях, подведомственных Департаменту культуры города Москвы» во всех театрах, находящихся в ведении правительства Москвы, вводится новый порядок продажи билетов

Порядок продажи билетов, вступающий в силу с 19 октября:

• Билеты в театр можно приобрести только онлайн: на официальном сайте мюзикла «Монте-Кристо» montecristo-musical.ru, на сайте Московского театра оперетты mosoperetta.ru и на официальных сайтах агентов.

• При покупке необходимо указать персональные данные зрителя для каждого билета:
– Ф.И.О. полностью;
– дату рождения.

• Также необходимо подтвердить 3 пункта, перечисленные в окне сбора информации:
отсутствуют заболевания, требующие соблюдения режима самоизоляции;
– отсутствуют подозрения на наличие новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), а также проявления острой респираторной вирусной инфекции и других острых респираторных заболеваний;
– отсутствуют контакты с гражданами, у которых выявлено наличие коронавирусной инфекции.

В условиях распространения коронавирусной инфекции лица старше 65 лет, а также люди, страдающие хроническими заболеваниями, находятся в зоне особого риска. Поэтому просим вас, по возможности, оставаться дома и воздержаться от посещения учреждений культуры. Берегите свое здоровье и здоровье ваших близких.

Касса театра (Большая Дмитровка, д. 6) будет работать только для возврата билетов, приобретённых в кассе, ежедневно с 10:30 до 21:00.

Центр бронирования: +7 (495) 925-50-50