Новости

Интригующий, долгожданный, исключительный – 4-й сезон «Монте-Кристо» стартует в Театре оперетты!
05 Сентября 2011
Интригующий, долгожданный, исключительный – 4-й сезон «Монте-Кристо» стартует в Театре оперетты!

С 21 сентября открывается 4-й по счету сезон «Монте-Кристо». Этот мюзикл обладает всем, что делает музыкальный спектакль постановкой мирового уровня: легендарная история любви, дружбы и предательства; удивительная музыка; талантливая, захватывающая игра первоклассных мюзикловых актеров; невероятная хореография; красочные костюмы; масштабные декорации и многое другое. Неудивительно, что этой осенью «Монте-Кристо» продолжит бить все рекорды по длительности проката мюзикла в России, открывая уже четвертый сезон на сцене Театра Оперетты. И залогом такого сногсшибательного успеха служит, прежде всего, неугасающий интерес зрителей к этому спектаклю. С момента своего появления, «Монте-Кристо» завоевал сердца сотен тысяч зрителей не только в Москве, но и по всей России. Такая преданность и любовь заслуживает взаимности, считают организаторы мюзикла. Поэтому четвертый сезон «Монте-Кристо» станет не только триумфальным для создателей и актеров постановки, но и, возможно, самым исключительным, запоминающимся и ярким для зрителей.

С сентября по июнь всех поклонников спектакля ожидает масса сюрпризов, начиная от конкурсов с эксклюзивными подарками и призами для участников и заканчивая разнообразными по масштабу и тематике акциями. Ближе к завершению показов состоится юбилейный, 500-й спектакль, при этом четвертый сезон будет проходить в прежнем режиме – две недели показов каждый месяц. Помимо этого, в новом сезоне мюзикл планирует расширять свою гастрольную географию.

Грандиозный праздник «День мюзикла», который, традиционно, проводится по инициативе продюсеров «Монте-Кристо» Владимира Тартаковского и Алексея Болонина, в этом сезоне обновит свою концепцию, но останется, как и прежде, самым запоминающимся событием для всей индустрии мюзикла в России.
Первые показы в новом сезоне пройдут с 21 сентября по 2 октября.
Билеты на спектакли можно приобрести во всех кассах города.