Новости

«Монте-Кристо» и радио Алла: поиск сокровищ продолжается
11 Ноября 2009
«Монте-Кристо» и радио Алла: поиск сокровищ продолжается

Сегодня стартует ноябрьский блок показов «Монте-Кристо». А тем временем, совместная акция мюзикла и радиостанции Алла «Сокровища Монте-Кристо» набирает обороты: слушатели радиостанции и поклонники мюзикла проявляют небывалое рвение. На сайт www.radioalla.ru участники активно присылают свои рассказы о вещах, которые в их глазах обладают совершенно особенными, поистине выдающимися качествами – рядом с которыми померкнут даже древние сокровища пиратов!

 

Участники акции с нескрываемым удовольствием и искренней гордостью рассказывают стране о своих любимых питомцах и невероятных экзотических растениях, что растут и цветут у них дома, о дорогих сердцу коллекциях билетов на спектакли и концерты, об автографах любимых исполнителей, о счастливых моментах жизни, оставшихся в памяти и на фотографиях, о солнце, согревающем всех нас, и даже о самой жизни, которая, бесспорно, является главным сокровищем любого человека. Но самое почетное место в «Сокровищнице» занимают, конечно же, родные и близкие участников. Мамы и папы, дочери и сыновья, племянники и крестники, мужья, жены и любимые наполняют их жизнь счастьем, делают ее радостной, интересной, значимой и прекрасной – в общем, являются самым настоящим, неподдельным Сокровищем. 

   

Акция продлится до 15 ноября. В течение этого времени все желающие смогут поделиться и своим замечательным Сокровищем на сайте www.radioalla.ru.  По результатам акции, организаторы отберут особенно драгоценные «жемчужины» и вручат их обладателям множество призов. Главным подарком станет показ мюзикла «Монте-Кристо» 16 ноября! В этот праздничный вечер в Театре оперетты соберутся 400 счастливых обладателей самых разнообразных «несметных богатств» – чтобы вместе с актерами мюзикла «Монте-Кристо» на несколько часов окунуться в волшебный мир приключений, созданный Александром Дюма.