Новости

Дед Мороз в гостях у "Монте-Кристо"
15 Декабря 2009
Дед Мороз в гостях у "Монте-Кристо"

В Театре оперетты приготовления к главному и самому любимому празднику планетарного масштаба – Новому году – идут полным ходом. Пока в резиденциях Деда Мороза в Великом Устюге, московских Кузьминках, Беловежской пуще, что на территории Белоруссии, и, конечно, – в Лапландии разбирают сотни тысяч писем с самыми заветными желаниям, мюзикл «Монте-Кристо» готовится внести и свою лепту в создание радостного и волшебного настроения праздника.

Новогодний блок показов мюзикла пройдет с 18 по 31 декабря. Первый и, наверное, самый желанный подарок артисты преподнесут своим поклонникам, сыграв в праздничном блоке несколько дополнительных спектаклей. Всего их будет целых 17 – благодаря чему все желающие, несмотря на привычный ажиотаж вокруг билетов, смогут сделать своим близким замечательный, очень запоминающийся подарок – поход на мюзикл «Монте-Кристо». Кроме того, оказавшись в Театре оперетты с 18 по 31 декабря, можно будет от души повеселиться и вспомнить детство.

В это время в гостях у мюзикла будет находиться сам распорядитель праздника – Дед Мороз. Как и в детстве, чтобы получить подарок и порадовать Дедушку, нужно подготовиться и прочитать стишок. Абсолютно все чтецы получат замечательные подарки от «Монте-Кристо», а те, кому удастся поздравить труппу громче и выразительнее других, станут обладателями заветного приза: двух билетов на самый новогодний спектакль «Монте-Кристо» – 31 декабря. Все креативные поздравления будут записаны на видео, после чего их можно будет увидеть на официальном сайте мюзикла.