Новости

Мюзикл "Монте-Кристо" дарит подарки самым любознательным посетителям сайта
20 Января 2010
Мюзикл "Монте-Кристо" дарит подарки самым любознательным посетителям сайта

Вот уже несколько месяцев на официальном сайте мюзикла «Монте-Кристо» действует новый раздел, посвященный одному из наиболее актуальных способов общения между публичными персонами и их поклонниками – видео-блогам. Создание и ведение сетевых дневников стало в последние годы настолько популярным, что свой блог появился даже у президента страны. Видео-блоги  артистов «Монте-Кристо» создаются, прежде всего, для того, чтобы поближе познакомить поклонников спектакля и журналистов с артистами самого популярного российского мюзикла. Каждый посетитель сайта www.alexanderduma.ru теперь может задать свой вопрос, и узнать о том, о чем редко расскажут в газетном интервью или журнальной статье. Кроме того, наличие видео позволяет поклонникам виртуально побывать с любимыми артистами за театральной сценой, прогуляться по любимым местам в Москве, и даже очутиться у них дома.

 

В связи с приближающимися праздниками – Днем всех влюбленных и Днем защитника отечества – организаторы постановки решили сделать подарок всем посетителям сайта. Тот зритель, чей вопрос, по мнению героя блога, станет лучшим, получит 2 билета на мюзикл «Монте-Кристо». Первые билеты-призы получит тот, кому удастся придумать самый необычный и интересный вопрос для Владислава Кирюхина, исполнителя роли Бошана.

 

За время существования раздела актеры уже ответили на несколько сотен вопросов своих поклонников. В наступившем 2010 году приятное знакомство с артистами продолжится – на очереди горячо любимые зрителями Владимир Дыбский, Валерия Ланская, номинированная на самую престижную театральную премию «Золотая маска» за лучшую женскую роль, и многие другие. Напомним, что на соискание этой премии также представлен исполнитель роли Фернана Максим Новиков - за лучшую мужскую роль. А сам мюзикл номинирован на «Золотую маску» как «Лучший спектакль».

 

Очередной блок показов «Монте-Кристо» пройдет в Театре оперетты с 27 января по 7 февраля.