Новости

Празднование дня рождения "Монте-Кристо" будет продолжаться 2 дня
28 Сентября 2009
Празднование дня рождения "Монте-Кристо" будет продолжаться 2 дня

Праздничный вечер в Театре оперетты, посвященный первой годовщине российского мюзикла «Монте-Кристо» и 10-летнему юбилею жанра в России, состоится 14 октября. В этот день в театре соберутся почетные гости: телеведущие, артисты, знаменитые спортсмены, музыканты, и знаковые для жанра профессионалы, вложившие в его развитие немало сил и таланта –  актеры, продюсеры, режиссеры и хореографы. Гостей праздничного вечера ожидают сюрпризы и, конечно, сам спектакль.

«Первый день рождения – дата важная, своеобразный рубеж для любого проекта. Нам за прошедший год удалось уверенно встать на ноги и завоевать любовь действительно большого количества людей. А это доказывает, что спектакль удался!» – рассказывает продюсер «Монте-Кристо» Алексей Болонин.

 

На следующий день, 15 октября, зрителей ожидает продолжение праздничных мероприятий. В этот вечер всем гостям «Монте-Кристо» представится великолепная возможность не только сфотографироваться с любимыми персонажами, но и лично поздравить своих кумиров с юбилейными датами – в театре будет проходить автограф-сессия с актерами мюзикла. Кроме того, за неделю до 15 октября на сайте мюзикла будет организована викторина. Призами за правильные ответы на вопросы станут билеты на праздничный спектакль, а также сувениры и подарки от мюзикла и информационных партнеров проекта.