Новости

Открытие обновленного сайта
26 Августа 2010
Открытие обновленного сайта

Сегодня открылся обновленный сайт «Монте-Кристо». Теперь на странице http://alexanderduma.ru, помимо привычной информации о спектакле, его создателях и труппе, а также удобной возможности заказать билеты - появилось значительное количество мультимедийного контента. Благодаря этому, в новом сезоне наш сайт заработает в формате информационного веб-портала, а спектакль обретет новую жизнь в виртуальном пространстве!

Новые онлайн-проекты создадут целый интерактивный мир «Монте-Кристо» с уникальными видео- и фото-материалами и даже элементами реалити-шоу. Помимо свежих новостей из жизни мюзикла, вы сможете узнавать мнение любимых артистов на злободневные темы – в «Живом журнале» регулярно будут появляться эксклюзивные мини-интервью. Уже полюбившиеся в прошлом сезоне видео-блоги станут тематическими: мастер-классы по хореографии, вокалу, моде и даже кулинарии, ретро-экскурсии по любимой столице – этим и многим другим на протяжении всего сезона вас будут радовать артисты мюзикла. Появится возможность и значительно ближе узнать «закулисную» жизнь любимого спектакля: как актеры готовятся к выходу на сцену, о чем шутят в гримерках, как распеваются и разминаются – «живые» клипы без комментариев будут регулярно появляться на страничке в Facebook. Мы планируем рассказать и о наших «неизвестных героях»: билетеры и работники гардероба, звукорежиссеры и костюмеры – без них невозможно представить Театр оперетты и мюзикл «Монте-Кристо».

И, конечно, одним из самых главных преимуществ новых онлайн-ресурсов станет замечательная возможность для поклонников мюзикла с легкостью найти единомышленников по всей России – и общаться без границ!