Новости

Результаты конкурса на лучший сценарий новогоднего видео для "Монте-Кристо"
07 Декабря 2010
Результаты конкурса на лучший сценарий новогоднего видео для "Монте-Кристо"

Дорогие друзья!
 

Вы прислали огромное количество совершенно замечательных сценариев для новогоднего ролика "Монте-Кристо"! Выбрать лучший оказалось не просто сложно (как мы и думали), а практически невозможно :) Поэтому все это время мы читали и перечитывали ваши заявки, спорили и вновь читали и перечитывали. Наконец, мы определились с тем сценарием, по которому и будет снят новогодний ролик. Его автора зовут Евгений Кудинов, и именно он примет участие в съемках и монтаже нашего видео. Мы волнуемся и очень надеемся, что у нас все получится, чтобы вы смогли насладиться нашим творением в канун Нового года. 

Но это еще не все!

Мы просто не смогли оставить без внимания тех, кто потратил немалое количество времени и собственных творческих сил на сценарии, не получившие главного приза. Поэтому мы вновь долго спорили и все-таки выбрали пятерку заявок, авторов которых мы с удовольствием награждаем билетами на праздничные декабрьские показы нашего любимого "Монте-Кристо"!

Вот эта пятерка:

  • Анастасия Бажина и ее соавтор Ольга
  • Ольга (e-mail начинается с orangee3)
  • Vid Llamy
  • Даниил Химич (который так соскучился по нашему спектаклю, что уже перестав принимать в нем участие в роли Альбера в детстве/Духа замка Иф, решил принять участие в конкурсе. Мы просто не смогли устоять перед его заявкой!)
  • Юлия Мальцева и Елена Спиридонова

(со всеми победителями мы свяжемся по электронной почте)

Еще раз от всей души поздравляем и искренне благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе! Ура!