Новости

Время создавать праздничное настроение: билеты на предновогодний блок мюзикла «Монте-Кристо» уже в продаже
29 Октября 2020
Время создавать праздничное настроение: билеты на предновогодний блок мюзикла «Монте-Кристо» уже в продаже

Роскошный бал, грациозно танцующие парывечер в самом разгаре, но беззаботное веселье гостей будет прервано хозяином торжествазагадочным графом Монте-Кристо. Трогательные и судьбоносные события предстанут на сцене Театра оперетты в канун Нового годас 25 по 31 декабря.

Невероятные голоса актеров, яркие костюмы и декорации, современные акробатические трюки и разнообразные спецэффекты сплелись в яркое захватывающее действо с удивительным по своей красоте музыкальным оформлением. Оно то уносит слушателя вглубь веков, то внезапно, благодаря своей невероятной энергетике, напоминает о сегодняшней действительности.

«Накинем плащ, надвинем шляпу, /Укроем маской свое лицо…» — отличные советы от героев мюзикла «Монте-Кристо» в наши дни не только для участников бала-маскарада, но и для зрителей, только шляпу лучше оставить в гардеробе, а вот маску не стоит снимать до конца действа.

В постановке принимают участие уже известные и полюбившиеся публике артисты мюзикла Валерия Ланская, Игорь Балалаев, Дмитрий Ермак, Лика Рулла, Александр Маракулин и др.

Билеты только онлайн без наценок на официальном сайте мюзикла «Монте-Кристо».